суббота, 11 октября 2014 г.

Упражнения для повышения потенции


Упражнения для повышения потенции

http://c.tvks.ru/g6dYОчень много современных мужчин имеют проблемы с потенцией. Причинами ослабления потенции может быть постоянный сидячий образ жизни - в силу слабого кровоснабжения мужских половых органов, недостаток необходимых полезных веществ в мужском организме, длительные, нелеченные воспалительные заболевания и многое-многое другое. Проблема плохой потенции волнует, чуть ли не каждого второго мужчину в мире. Один может жаловаться на недостаточную эрекцию, второй - это преждевременное семяизвержение и так далее...

Что поможет повышению потенции:

Сбалансированное питание

медикаментозное лечение и процедуры

специально подобранные физические упражнения

специальные практики йоги

упражнения для повышения эрекции
http://bit.ly/Zt46nZ

Упражнение для повышения потенции "Парадный шаг"
Становитесь прямо, руки держите вдоль тела и начинайте шагать на месте, как можно выше поднимая колени, прижимая их к своему животу.
Любой из половых партнеров берет в руку пенис и, как пестиком, нежно гладит головкой по половым губам, особенно по клитору. Такая механическая стимуляция и осязательный контакт с женскими прелестями, обычно очень быстро приводят к нужной эрекции, кроме всего прочего такое занятие и с мягким половым членом может доставить женщине сильное удовольствие. При таком необычном способе рекомендовано применять смазку, которая снизит трение и усилит удовольствие. Практически каждая женщина от этого действа получит особенное половое наслаждение, взяв на себя роль мужчины, то есть держа мужской пенис в руке и работая им так, чтобы он ее же и стимулировал.

Похожий ручной способ - суть его заключается в постукивании вялым мужским органом по женским половым губам, и конечно клитору. Здесь так же, делать это может любой из половых партнеров, держа в руке, половой член, как буд-то барабанную палочку, и отбивая им все сильнее и сильнее ускоряющийся ритм, причем характер контакта с женскими гениталиями должен время от времени меняться, от нежных касаний до сильных ударов. Степень упругости полового органа при этом не играет ни какой роли.

Упражнение для повышения потенции - напряжение мышц промежности.

Эти специальные упражнения должны стать частью вашей ежедневной гимнастики для повышения потенции. Наше следующее упражнение способно укрепить копчиковые мышцы. Чтобы их четко почувствовать, нужно представить, что вы хотите задержать свое мочеиспускание. Мышцы, которые вы будете сжимать при этом, и есть те самые, копчиковые мышцы.
Для тренировки копчиковых мышц нужно их напрягать и расслаблять по 15 раз, два раза в день. Но удерживать их в напряженном состоянии не нужно - просто напрячь и расслабить, и все.
Все это можно легко делать абсолютно незаметно для окружающих - просто сидя в машине, читая свежую газету, собираясь утром на работу, то есть, практически любой жизненной ситуации. Также нужно увеличивать количество сжатий мышц копчика до 75, два раза в день.
Когда вы дошли до такого результата, то можно делать тоже самое, но с задержкой сжатия до 3-х счетов, а потом расслабление. Нужно дойти до 50 сжатий.
- Нужно сделать это упражнение 6 недель, чередуя при этом короткие (без задержек) и длинные сжатия копчиковых мышц. Первые результаты будут проявляться в ваших оргазмах скорее всего после месяца или может позже. Когда вы целиком освоите эту технику, вы всегда сможете сжимать эти мышцы, и в своих эротических фантазиях, и в момент сексуальной стимуляции или полового акта. Каждому свое, - поэтому экспериментируйте, и тогда точно определите, какие именно методы дают вам наибольший оргазм.

Еще один вариант упражнения для повышения потенции, приведенного выше.


Вы находитесь в положении "на спинe, -"чуть-чуть расставили ноги в стороны и тогда начинаете поочередно напрягать и расслаблять "волшебные" "мышцы потенции". Найти их легко - они расположены между вашим анусом и яичками, там где внутри Вашего тела, как бы проходит невидимое продолжение полового члена. Вы также можете их прочувствовать, прощупав своими пальцами именно в момент их напряжения.

Чтобы разработать эти "волшебные мышцы", нужно постараться при напряжении как бы соединить, сблизить анус с яичками. Похожее напряжение может возникнуть, если Вы задерживаете, намеренно или по ситуации, мочеиспускание - при том мышцы ягодиц обязательно остаются полностью расслабленными! Цель этого упражнения не количество напряжений, а сила, с которой Вы вызываете напряжение вашей "мышцы потенции".
http://bit.ly/Zt46nZ

Ученые едины во мнении, что эта тренировка может намного повысить мужскую потенцию. В ходе проведенных исследований, почти 50% из группы мужчин, у которых была зафиксирована импотенция или со слабой потенцией, возвратилась к своей привычной сексуальной жизни после того, как стали использовать этот курс упражнений для повышения потенции в течение получаса в день. Мужчины этой группы, которые ранее не могли удерживать эрекцию больше 30 секунд, смогли значительно увеличить продолжительность эрекции, - где-то в пять раз.
Также врачи утверждают, что эти упражнения способны повысить потенцию практически любого мужчины. По завершению исследования получилось, что из 55 мужчин страдающих от импотенции, 40% из них снова вернули себе хорошую эрекцию, а еще у 3-ти мужчин эрекция значительно улучшилась. Получается, что этими упражнениями рекомендовано заниматься всем мужчинам, у которых нарушена эрекция.

Упражнение для повышения потенции "Пылесос"

Садитесь на стул, немного наклоняетесь вперед, плечи расправляете.
Вам нужно представить, что на сиденье стула насыпали, к примеру, гречневая или рисовая крупа, а Вы стараетесь мысленно своими мышцами как бы засосать её в себя, областью между мошонкой и анусом, ну, как будь-то пылесос.
Сделав один раз, вам нужно расслабиться и повторить это упражнение еще несколько раз.
Если Вам удается все делать правильно, то мышцы ваших ягодиц остаются без напряжения.
Важные рекомендации: нагрузку нужно увеличивать очень медленно, упражнения делать строго по ощущениям, начинать нужно где-то с 10 раз исполнения каждого упражнения - эффект Вы гарантированно увидите через 2 - 3 дня и дальше будете сами регулировать нужное количество и войдете во вкус.

Упражнение для повышения потенции "Удержать камень"

Нужно встать прямо, руки положить на пояс. Колени немного согните. Теперь колени нужно согнуть еще сильнее и сильно напрячь, а затем расслабить мышцы ягодиц несколько раз подряд, как бы держа зажатый между ними воображаемый камень. Выпрямляетесь, но колени до конца не разгибаете.

Упражнение для повышения потенции "Мост"

Ложитесь на спину. Ноги в коленях полусогнуты, а ступни плотно стоят на полу, а руки должны лежать вдоль тела. Спина полностью касается пола. Теперь нужно просто поднимать и опускать таз, туда и обратно.

Упражнение для повышения потенции "Скиппинг"

Исходное положение для этого упражнения - стоя. Начинаете бегать на месте, но не отрывать носки ног от пола, а только отрываются поочередно пятки, - быстро переминаетесь на месте с ноги на ногу, и как можно быстрее выставляя колени по очереди вперед. Двигаются исключительно колени вперед и назад! Упражнение нужно выполнять с максимальной скоростью, но начинать нужно с 1-й минуты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий